
Видеокарта PNY NVIDIA Quadro 6000 (SVCQ6000-PB)
13 533 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11223344
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Nvidia Quadro 6000 – профессиональная графическая карта, стала настоящим технологическим прорывом. Прирост производительности вырос в 5 раз при работе с большинством приложений для дизайна, проектирования, анимации, работы с видео.
Quadro 6000, основанные на инновационной архитектуре Nvidia Fermi — это первые GPU профессионального уровня, объединяющие высокопроизводительные вычисления и продвинутую визуализацию, преобразуя современный рабочий процесс.
Результатом становятся супер вычисления прямо на вашем рабочем столе, ежедневно ускоряющие вашу работу. Благодаря новой технологии Scalable Geometry Engine Quadro 6000 обрабатывает до 1.3 миллиарда треугольников в секунду, разрывая прежние ограничения 3D графики. С Quardo ваша работа становится невероятно быстрой и плавной. Проектируйте, корректируйте и представляйте продукт еще более высокого качества в короткие сроки.
Современные приложения используют преимущества самой последней архитектуры параллельной обработки данных Nvidia CUDA в Quadro GPU, обеспечивая прирост производительности до 8 раз по сравнению с предыдущим поколением при выполнении требовательных к ресурсам задач, таких как трассировка лучей, обработка видео и вычисления в области динамики жидких тел.
Quadro 6000 является не просто графическим процессором, он представляет основу целой супервычислительной платформы, объединяя аппаратное и программное обеспечение, предлагающее продвинутые возможности, такие как стереоскопическое3D, масштабируемая визуализация и широковещание 3D контента в формате HD.
Профессиональные программные технологии Nvidia, от CUDA до механизмов ускорения приложений, в сочетании с Quadro ускоряют приложения от таких компаний, как Adobe, Autodesk, RTT, Dassault Systemes, Bunkspeed и многих других.
| Производитель | Nvidia |
| Объем видеопамяти | 6144 (MB) |
| Разрядность шины памяти | 384 бит |
| Частота процессора | 574.0 (МГц) |
| Система охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Интерфейсы | DisplayPort, DVI, HDMI, PCI-Express x16 2.х |
| Высота | 111.15 мм |
| Длина | 247.65 мм |
| Состояние | бу |
| Графический чип | Quadro 6000 |
| Частота памяти | 750 МГц |
| Пропускная способность памяти | 144 ГБ/с |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Выходы DVI | 1 |
| Максимально поддерживаемое разрешение | 2560x1600 |
| Поддерживаемые 3D API | DirectX 11, OpenGL 4.0 |
| Дополнительное питание | 6 pin |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Высота | 111.15 мм |
| Состояние | Б/У |
| Длина | 247.65 мм |
| Частота процессора | 574 МГц |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Разрядность шины памяти | 384 бит |
| Частота памяти | 750 МГц |
| Система охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Дополнительное питание | 6 pin |
| Графический чип | Quadro 6000 |
| Пропускная способность памяти | 144 ГБ/с |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Выходы DVI | 1 |
| Максимально поддерживаемое разрешение | 2560x1600 |
| Поддерживаемые 3D API | DirectX 11, OpenGL 4.0 |
- Цена: 13 533 ₴





