Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания FSP 500-60HNN (500w)
Характеристика:
| Производитель | FSP |
| Артикул товара | 500-60HNN |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Количество кулеров | 1 |
| Размеры | 86x140x150 мм |
| Состояние | Б/У |
| Разъемы: | |
| Тип разъема подключения к материнской плате</td> | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора</td> | 4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Количество кулеров | 1 |
| Артикул товара | 500-60HNN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
- Цена: 902 ₴





