
Блок вентиляторов HP Inventec IFD04048B12 (412212-001) DC12V-1.9A
1 353 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11254601
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок вентиляторов HP Inventec IFD04048B12C
Технические характеристики:
| Производитель | HP (Hewlett-Packard) |
| Артикул товара | IFD04048B12C |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальный уровень шума, дБа | 60.0 |
| Размеры | 40х40х44 мм |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 3 |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Максимальная скорость вращения | 10000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 1 А |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Артикул товара | IFD04048B12C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 1 353 ₴



