
Контроллер SCSI RAID Adaptec ASR-2130SLP
226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98776109
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер SCSI RAID Adaptec ASR-2130SLP
Характеристики:
| Производитель | Adaptec |
| Артикул товара | ASR-2130SLP |
| Тип монтажа | На плату |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | 68-pin VHDCI |
| Внутренние разъемы | 68-pin высокой плотности |
| Тип интерфейса системной шины | 64-бит/133МГц PCI-X |
| Cache-память | 128 МБ |
| Скорость передачи данных Мб/сек. | 320 |
| Напряжение, В | 5 |
| Номинальная сила тока, А | 0.5 |
| Средняя выходная мощность, Вт | 15 |
| Размеры, мм | 640х680 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adaptec |
| Состояние | Б/У |
| Тип монтажа | На плату |
| Артикул товара | ASR-2130SLP |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 640 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Скорость передачи данных | 320 кбит/сек |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Средняя выходная мощность | 15 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
- Цена: 226 ₴


