
Жесткий диск Seagate 73.4Gb Cheetah 10K.7 ST373207LC
271 ₴
- Нет в наличии
- Код: 753353256
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate 73.4Gb Cheetah 10K.7 ST373207LC
Технические характеристики:
| Производитель | Seagate |
| Артикул товара | ST373207LC |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | для настольных ПК |
| Объем жесткого диска, Гб | 73.4 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера, Мв | 8 |
| Интерфейс | Ultra3 SCSI |
| Скорость вращения, об/мин | 10000.0 |
| Внутренняя скорость передачи данных, Мб/сек | 320.0 |
| Уровень шума, Дба | 33.0 |
| Время наработки на отказ, час. | 1400000.0 |
| Размеры, мм | 146.05x101.6x25.4 |
| Вес, г | 726 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 73.4 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Объем буфера | 8 MB |
| Внутренняя скорость передачи данных | 320 Мб/сек |
| Артикул товара | ST373207LC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 726 г |
| Высота | 25.4 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Длина | 146.05 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Время наработки на отказ | 1400000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для настольных ПК |
| Интерфейс | Ultra3 SCSI |
- Цена: 271 ₴



