
Жесткий диск Hitachi Ultrastar 300Gb C10K900 HUC109030CSS600
2 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10903060
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Hitachi Ultrastar 300Gb C10K900 HUC109030CSS600
Технические характеристики:
| Производитель | Hitachi |
| Артикул товара | HUC109030CSS600 |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для серверов</td> |
| Объем жесткого диска, Гб | 300 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мв | 64 |
| Интерфейс | SAS |
| Скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 600 |
| Уровень шума, Дба | 29 |
| Время наработки на отказ, час. | 2000000 |
| Удароустойчивость, G | 60 |
| Размеры, мм | 130х100х20 |
| Вес, г | 415 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Назначение | Для сервера |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 300 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Объем буфера | 64 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Артикул товара | HUC109030CSS600 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Удароустойчивость | 60 G |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 2 256 ₴


