
Жесткий диск Seagate Savvio 300Gb 10K.6 ST300MM0006
2 256 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30025685
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate Savvio 300Gb 10K.6 ST300MM0006
Технические характеристики:
| Производитель | Seagate |
| Артикул товара | ST300MM0006 |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для серверов</td> |
| Объем жесткого диска, Гб | 300 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мв | 64 |
| Интерфейс | SAS |
| Скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 600 |
| Внутренняя скорость передачи данных, Мб/сек | 1632 |
| Уровень шума, Дба | 30 |
| Время наработки на отказ, час. | 2000000 |
| Удароустойчивость, G | 25 |
| Размеры, мм | 15 x 70.1 x 100.45 |
| Вес, г | 222 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 222 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 70.1 мм |
| Длина | 100.45 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для сервера |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 300 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Объем буфера | 64 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1632 Мб/сек |
| Артикул товара | ST300MM0006 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Удароустойчивость | 25 G |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 20000000 |
- Цена: 2 256 ₴



