
Жесткий диск Fujitsu 73.5Gb MAX3073RC, SAS
271 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30734585
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Fujitsu 73.5Gb MAX3073RC
Технические характеристики:
| Производитель | Fujitsu |
| Артикул товара | MAX3073RC |
| Совместимость интерфейса | SCSI |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для серверов</td> |
| Объем жесткого диска, Гб | 73,5 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера, Мб | 16 |
| Интерфейс | SAS |
| Скорость вращения, об/мин | 15000 |
| Уровень шума, Дба | 36 |
| Время наработки на отказ, час. | 1200000 |
| Размеры, мм | 146 х 101.6 х 25.4 |
| Вес, г | 750 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Назначение | Для сервера |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 73.5 GB |
| Скорость вращения | 15000 об/мин |
| Совместимость интерфейса | SCSI |
| Объем буфера | 16 MB |
| Артикул товара | MAX3073RC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 25.4 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Длина | 146 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Время наработки на отказ | 1200000 час |
- Цена: 271 ₴


