Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск HDD 9.0 Gb Ultra2 SCSI IBM (DNES 309170)
Технические характеристики:
| Производитель | IBM |
| Артикул товара | DNES 309170 |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для серверов</td> |
| Объем жесткого диска, Гб | 9 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | Ultra2 SCSI |
| Совместимость интерфейса | SCSI |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBM |
| Назначение | Для сервера |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 9 GB |
| Совместимость интерфейса | SCSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Ultra2 SCSI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Артикул товара | DNES 309170 |
- Цена: 90 ₴



