
Жесткий диск Western Digital VelociRaptor 160Gb 10000rpm 32MB (WD1600HLHX) 2.5" SATA III
677 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 74458560
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Western Digital VelociRaptor 160Gb 10000rpm 32MB (WD1600HLHX) 2.5" SATA III
Технические характеристики:
| Производитель | Western Digital |
| Артикул товара | WD1600HLHX |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера</td> |
| Объем жесткого диска, Гб | 160 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мв | 32 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Назначение | Для сервера |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Объем буфера | 32 MB |
| Артикул товара | WD1600HLHX |
- Цена: 677 ₴



