
Жесткий диск HP 72Gb 10000rpm 32MB (DG072BABCE) 2.5" SAS
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36749516
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск HP 72Gb 10000rpm 32MB (DG072BABCE) 2.5" SAS - конструкция жёсткого диска DG072BABCEпозволяет выполнять установку в серверные решения и системы хранения HP с возможностью горячей замены.
Технические характеристики:
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Артикул товара | DG072BABCE |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для серверов</td> |
| Объем жесткого диска, Гб | 72 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мв | 32 |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 300 |
| Интерфейс | SAS |
| Скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для сервера |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 72 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Артикул товара | DG072BABCE |
- Цена: 451 ₴



