
Жесткий диск Seagate Constellation 2 500Gb 7200rpm 64MB (ST9250620NS) 2.5" SATA III
902 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92506200
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate Constellation 2 500Gb 7200rpm 64MB (ST9250620NS) 2.5" SATA III
Технические характеристики:
| Производитель | Seagate |
| Артикул товара | ST9250620NS |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем жесткого диска, Гб | 500 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мв | 64 |
| Скорость вращения, об/мин | 7200 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Объем буфера | 64 MB |
| Артикул товара | ST9250620NS |
- Цена: 902 ₴

