
KVM переключатель ATEN CS-9138, 8-port PS/2-VGA
4 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91385602
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики устройства:
- Управление восемью компьютерами с помощью одного VGA-монитора, мыши и клавиатуры с интерфейсом PS/2
- Коммутация при помощи клавиатурных последовательностей и кнопок на передней панели устройства, а также OSD (экранного меню, автоматически подстраиваемого по размеру под текущее разрешение дисплея)
- Крепление в стандартной 19" монтажной стойке, настольное размещение, возможность установки одинаковых устройств друг на друга
- Доступен в серебристом и чёрном корпусах
- Каскадное соединение до трёх уровней позволяет контролировать из одной точки входа до 512 компьютеров (при этом надо задействовать 73 устройства в получившейся схеме)
- Индикация подключённой консоли и активной консоли при помощи двух светодиодов
- Кабели для подключения системных блоков доступны для заказа длиной 1,2, 1,8, 3, 5, 6, 10, 20, 30 и 40 метров с интерфейсом PS/2 и 1,8, 3 и 6 метров с интерфейсом USB
- Поддерживаются разрешения экрана до 1920×1440, стандарт получения данных от монитора видеокартой DDC2B
- Поддержка MS Intellimouse, Logitech MouseMan, FirstMouse, IBM Scrollpoint Mouse (полная) и поддержка колёсика скроллинга на большинстве существующих моделей мышей
- Совместимо с операционными системами: WIN 2K, WIN 2003, WIN XP, WIN Vista, LINUX и FreeBSD
- Полная эмуляция клавиатуры для большинства современных BIOS при USB--подключении и всех BIOS при PS/2 подключении, а также для всех поддерживаемых ОС
- Автоматическое сканирование присоединённых ПК с интервалом на выбор 3, 5, 10, 20, 30, 40, 60 с
- Разъём для дополнительного питания 9 В, адаптер в комплекте, максимальное энергопотребление 1,08 Вт, работоспособно без дополнительного питания
- Рабочий диапазон температур 0…+50°С, влажность до 80%
- Стальной корпус 483×150×44 мм, вес 2850 г.
| Производитель | ATEN |
| Артикул товара | CS-9138 |
| Тип | KVM переключатель |
| Количество подключаемых ПК, шт. | 8 |
| Поддерживаемое видеоразрешение локально | 1920х1440 |
| Поддерживаемое видеоразрешение удаленно | 1920х1440 |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Поддержка USB | Нет |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Разъемы | |
| Монитор | D-Sub 15 pin |
| Клавиатура | PS/2 |
| Мышь | PS/2 |
| Подключение: | |
| Питание | Внешний адаптер |
| Напряжение, В | 9 |
| Размеры, мм | 420х170х67 |
| Вес, кг | 2.85 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aten |
| Количество подключаемых ПК | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Поддержка USB | Нет |
| Поддерживаемое видеоразрешение локально | 1920х1440 |
| Поддерживаемое видеоразрешение удаленно | 1920х1440 |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 450 мм |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1920×1440 |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | KVM переключатель |
| Питание | Внешний адаптер |
| Разъемы | |
| Клавиатура | PS/2 |
| Мышь | PS/2 |
- Цена: 4 060 ₴

