
Маршрутизатор Cisco 1941 (CISCO1941/K9)
5 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19419401
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Cisco 1941 (CISCO1941/K9)
Характеристики:
| Производитель | Cisco |
| Артикул товара | CISCO1941/K9 |
| Стандарт соединения | IEEE |
| Скорость соединения, Мбит/сек | 115.2 |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | RJ-45, Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Mini-USB, USB тип A |
| Количество USB-портов | 2 |
| Питание | от сети |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Размеры | 89 x 343 x 292 мм |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Состояние | Б/У |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Скорость соединения | 115.2 Мбит/сек |
| Общие | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Длина | 343 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Стандарт соединения | IEEE |
- Цена: 5 864 ₴



