
Системный блок Dell Optiplex 960 Tower
2 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96096341
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок Dell Optiplex 960 Tower
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Артикул товара | Optiplex 960 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 3 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 256 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DVI, DisplayPort, Инфракрасный порт (IRDA), eSATA, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 255 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | Tower |
| Частота системной шины | 1333 Мгц |
| Чипсет | E8400 |
| Максимальный объем памяти | 8 Гб |
| Графический чипсет | Radeon HD 3450 |
| Производитель графического чипсета | ATI |
| Интерфейс HDD | SATA |
- Цена: 2 707 ₴




