
Жесткий диск Hitachi (HGST) 160Gb 7200rpm 8MB (HDP725016GLA380) 3.5" SATAII БУ
406 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 72501630
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Hitachi (HGST) 160Gb 7200rpm 8MB (HDP725016GLA380) 3.5" SATA II
Технические характеристики:
| Производитель | Hitachi |
| Артикул товара | HDP725016GLA380 |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для серверов</td> |
| Объем жесткого диска, Гб | 160 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера, Мб | 8 |
| Интерфейс | SATA II |
| Скорость вращения, об/мин | 7200 |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 300 |
| Внутренняя скорость передачи данных, Мб/сек | 1138 |
| Уровень шума, дБ | 28 |
| Время наработки на отказ, час | 50000 |
| Габаритные размеры, мм | 102x147x26 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Совместимость интерфейса | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1138 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Артикул товара | HDP725016GLA380 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 |
- Цена: 406 ₴


