
Жесткий диск Samsung SpinPoint M60 100Gb 5400rpm 8MB (HM100JC/SCC) 2.5" IDE
1 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10054006
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Samsung SpinPoint M60 100Gb 5400rpm 8MB (HM100JC/SCC) 2.5" IDE
Технические характеристики:
| Производитель | Samsung |
| Артикул товара | HM100JC/SCC |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для серверов, ПК |
| Объем жесткого диска, Гб | 100 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мб | 8 |
| Интерфейс | IDE |
| Скорость вращения, об/мин | 5400 |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 100 |
| Внутренняя скорость передачи данных, Мб/сек | 495 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | ATA (IDE, PATA) |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 100 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Совместимость интерфейса | ATA (IDE, PATA) |
| Объем буфера | 8 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 100 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 495 Мб/сек |
- Цена: 1 128 ₴

