
Жесткий диск Fujitsu Mobile 60Gb 4200rpm 8MB (MHV2060AT) 2.5" IDE
677 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42002060
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Fujitsu Mobile 60Gb 4200rpm 8MB (MHV2060AT) 2.5" IDE
Технические характеристики:
| Производитель | Fujitsu |
| Артикул товара | MHV2060AT |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем жесткого диска, Гб | 60 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мб | 8 |
| Интерфейс | IDE |
| Скорость вращения, об/мин | 4200 |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 100 |
| Внутренняя скорость передачи данных, Мб/сек | 43.7 |
| Уровень шума, дБ | 24 |
| Время наработки на отказ, час | 300000 |
| Вес, г | 100 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | ATA (IDE, PATA) |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 60 GB |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Совместимость интерфейса | ATA (IDE, PATA) |
| Объем буфера | 8 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 100 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 43.7 Мб/сек |
| Артикул товара | MHV2060AT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Время наработки на отказ | 300000 час |
- Цена: 677 ₴


