
Жесткий диск Western Digital Scorpio Blue 160Gb 5400rpm 8MB (WD1600BEVS) 2.5" SATA
541 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16002500
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Western Digital Scorpio Blue 160Gb 5400rpm 8MB (WD1600BEVS) 2.5" SATA
Технические характеристики:
| Производитель | Western Digital |
| Артикул товара | WD1600BEVS |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для серверов, ПК |
| Объем жесткого диска, Гб | 160 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мб | 8 |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Скорость вращения, об/мин | 5400 |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 150 |
| Внутренняя скорость передачи данных, Мб/сек | 600 |
| Уровень шума, дБ | 26 |
| Время наработки на отказ, час | 600000 |
| Габаритные размеры, мм | 100.2х69.85х9.5 |
| Вес, г | 117 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 117 г |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Длина | 100.2 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150) |
| Объем буфера | 8 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 150 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Артикул товара | WD1600BEVS |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Время наработки на отказ | 600000 час |
- Цена: 541 ₴


