
Материнская плата Intel DG41AN Intel G41, s775
2 030 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0806983
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Intel DG41AN Intel G41, s775
Характеристики:
| Характеристики и конфигурации | |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX (171,45 х 171,45 мм) |
| Номер AA (Altered Assembly) | E92991-XXX |
| Идентификационная строка BIOS | ANG4110H.86A |
| Процессор | На момент выпуска данная системная плата поддерживает следующие процессоры:
|
| Память |
|
| Набор микросхем | |
| Аудиоподсистема | Подсистема Intel® High Definition Audio в следующей конфигурации: 6-канальная (5 каналов, сабвуфер и 2 независимых канала для многопоточной передачи) аудиоподсистема с тремя аналоговыми аудиовыходами, использующая аудиокодек Realtek* ALC888S |
| Поддержка локальной сети | Гигабитная (10/100/1000 Мбит/сек) сетевая подсистема на базе гигабитного сетевого контроллера Realtek* 8111E |
| Интерфейсы периферийных устройств | |
| Возможности расширения |
|
| Видеоподсистема |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | LGA775 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4 GB |
| Максимальная частота оперативной памяти | 1333 МГц |
| Минимальная частота оперативной памяти | 800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
- Цена: 2 030 ₴

