
Матричный принтер Epson LX-300+ БУ
2 526 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54012214
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Матричный принтер Epson LX-300+
Особенностью Epson LX-300 является не только высокая скорость печати – 337 знаков в секунду в режиме высокоскоростной черновой печати плотностью 12 символов на дюйм, но также разносторонне расширенные возможности подачи бумаги, включая три способа подачи и проталкивающий или вытягивающий механизм протяжки. Добавление нижнего лотка усовершенствует подачу бумаги еще больше, теперь бумага совершает при подаче меньше движений, что позволяет с легкостью печатать на тонких носителях.
Возможность одновременной печати оригинала и его четырех копий означает, что Epson LX-300 также может широко применяться при самостоятельной печати в областях, традиционно предъявляющих особые требования: от сферы распространения товаров до сферы финансов.
Надежность и выносливость модели Epson LX-300 еще более проявляются при сравнении с предыдущими моделями матричных принтеров начального уровня; энергетическая эффективность была также значительно усовершенствована.
Для Epson LX-300 существует дополнительная возможность установки устройства цветной печати; расширение гибкости в подаче бумаги достигается добавлением дополнительного лотка на 50 отрезных листов с тянущим механизмом протяжки.
| Производитель | Epson | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Модель | LX-300+ найти похожий принтер/МФУ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Технология печати | Матричная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Возможность копирования | Оригинал + 4 копии | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип оборудования | Принтер матричный | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Описание | Ударный матричный 9-игольчатый принтер с узкой кареткой и возможностью установки модуля для цветной печати C832082 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Шрифты | 1 черновой: Epson Draft; 2 качественных: Epson Roman, Epson Sans Serif; 8 шрифтов для штрих-кодов: EAN-13, EAN-8, Interleaved 2 of 5, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 128, POSTNET | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Поддержка ОС | Windows 3.x, Windows 95, Windows 2000, Windows NT | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интерфейс, разъемы и выходы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интерфейс | LPT, COM | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Управление бумагой / печатные носители | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Формат печатных носителей
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | LPT |
| Мощность | 23 Вт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Матричный |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 300 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 225 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows 3.1, Microsoft Windows 95, Microsoft Windows 98, Microsoft Windows NT 3.5x, Microsoft Windows NT 4.0 |
| Метод печати | ударно-матричная печать |
| Особенности | Ударный матричный 9-игольчатый принтер с узкой кареткой и возможностью установки модуля для цветной печати C832082 |
- Цена: 2 526 ₴




