
Матричный принтер Epson FX-1180+ бу
5 864 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5465
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| "Основные характеристики" | |
| Производитель | Epson |
| Тип оборудования | Принтер |
| Описание | Ударный матричный 9-игольчатый принтер с широкой кареткой |
| Технология печати | Матричная |
| Возможность копирования | Оригинал + 5 копий |
| Шрифты | 1 черновой, 2 качественных, 8 штриховых |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 59 х 35 х 15.4 см |
| "Интерфейс, разъемы и выходы" | |
| Интерфейс | LPT; разъем Type В для дополнительных интерфейсных плат; интерфейсный кабель в комплект поставки не входит |
| Сетевой интерфейс | Возможна установка интерфейсных плат C823573 (Ethernet), C823152 (твинаксиальный интерфейс) и C823142 (коаксиальный интерфейс) |
| "Управление бумагой / печатные носители" | |
| Формат печатных носителей | A3 (297 x 420 мм), A4 (210 x 297 мм), A5 (210 x 148 мм), 13x18см, A6+ (100 x 165 мм), A6 (4"x6", 10x15 см) |подходящая бумага |
| Плотность бумаги | 52.3 г/м2 ~ 90 г/м2 - отрезные листы; конверты: 45 г/м2 ~ 90 г/м2; этикетки: 68 г/м2; рулонная бумага: 52 г/м2 ~ 82 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 90 г/м2 |
| "Параметры/функции печати" | |
| Кол-во цветов | 1 |
| Возможность печати на рулонной бумаге | Есть; держатель рулона бумаги #8310 приобретается отдельно |
| Область печати | Рулонная бумага: ширина 10.1 - 40.6 см, длина до 55.9 см; отрезные листы: ширина 14.8 - 42 см, длина до 36.4 см |
| Скорость печати | До 455 символов в секунду |
| Ресурс принтера | Наработка на отказ 6000 часов |
| "Расходные материалы / заменяемые компоненты" | |
| Печатающая головка | 9 игл |
| Тип установки картриджа | Только черный |
| Картридж черный | 8755 (черная красящая лента) |
| "Ресурс расходных материалов/заменяемых компонентов" | |
| Ресурс печатающей головки | 200 млн. знаков |
| Ресурс картриджа | 3 млн. символов |
| "Питание" | |
| Потребление энергии | 36 Ватт |
| "Совместимость" | |
| Рекомендуемые принтсерверы | C823573 (Ethernet), C823152 (твинаксиальный интерфейс), C823142 (коаксиальный интерфейс) |
| Поддержка ОС | Windows 95, Windows NT 4.0, Windows 3.1 |
| "Прочие характеристики" | |
| Уровень шума принтера/МФУ | 55 дБ |
| Вес | 9,6 кг |
| "Логистика" | |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 11.9 кг |
| "Внешние источники информации" | |
| Горячая линия производителя | 8 (800) 200-37-88, с 9.00 до 18.00 по московскому времени, кроме субботы и воскресенья. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | Memory Stick |
| Операционная система | Windows |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
- Цена: 5 864 ₴

