
Монитор 24" Viewsonic VX2450wm-LED, бу
5 864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 546
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный Диагональ 23.6" Разрешение 1920x1080 (16:9) Тип ЖК-матрицы TFT TN Подсветка WLEDЭкран
Шаг точки по горизонтали 0.2715 мм Шаг точки по вертикали 0.2715 мм Яркость 300 кд/м2 Контрастность 1000:1 Динамическая контрастность 20000000:1 Время отклика 5 мс Область обзора по горизонтали: 170°; по вертикали: 160° Максимальное количество цветов 16.7 млн. Покрытие экранаантибликовое
Сигнал
Частота обновления строк: 24-82 кГц; кадров: 50-75 ГцПодключение
Входы DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub)Функции
Мультимедиа стереоколонки (2x2.50 Вт) Функциональность калибровка цвета Цветовая температура sRGB, 9300K, 7500K, 6500K, 5000KПитание
Блок питания встроенный Потребляемая мощность при работе: 30 Вт, в спящем режиме: 0.10 ВтДополнительно
Стандарты экологический: MPR-II, TCO 5.0; энергосбережения: Energy Star Размеры, вес 566x443x215 мм, 4.50 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | США |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 443 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.1 Вт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 5 864 ₴


