
Монитор 24" Lenovo ThinkVision LT2452p, бу
5 864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14531
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный Диагональ 24" Разрешение 1920x1200 (16:10) Тип ЖК-матрицы TFT E-IPS Подсветка WLEDЭкран
Шаг точки по горизонтали 0.27 мм Шаг точки по вертикали 0.27 мм Яркость 300 кд/м2 Контрастность 1000:1 Динамическая контрастность 10000000:1 Время отклика 7 мс Область обзора по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° Максимальное количество цветов 16.7 млн.Подключение
Входы DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub) Интерфейсы USB Type A x4 USB-концентратор есть, количество портов: 4 Версия USB USB 2.0Функции
Функциональность калибровка цветаПитание
Блок питания встроенный Потребляемая мощность при работе: 40 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 ВтДополнительно
Стандарты экологический: MPR-II, TCO 5.2; Plug&Play: VESA DDC 2B/CI; энергосбережения: ENERGY STAR 5.1 Регулировка по высоте есть Поворот на 90 градусов есть Настенное крепление есть, 100x100 мм Размеры, вес 560x395x257 мм, 6.67 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT E-IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Версия USB | 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | WLED |
| Гарантийный срок | 14 |
| Яркость | 300 |
| Интерфейсы | USB Type A x4 |
| Потребляемая мощность | при работе: 40 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Контрастность | 1000:1 |
| Чип | 17" |
| Время отклика | 7 |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Диагональ | 24" |
| Стандарты | экологический: MPR-II, TCO 5.2; Plug&Play: VESA DDC 2B/CI; энергосбережения: ENERGY STAR 5.1 |
| Входы | DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub) |
| Область обзора | по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° |
| Размеры, вес | 560x395x257 мм, 6.67 кг |
| Шаг точки по вертикали | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Шаг точки по горизонтали | 0.27 мм |
| Тип ЖК-матрицы | TFT E-IPS |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 4 |
| Регулировка по высоте | есть |
- Цена: 5 864 ₴



