
Монитор 24" Acer G246HYL, бу
5 639 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2456
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические сведения | |
| Количество экранов | 1 |
| Размер экрана | 60,5 cm (23,8") |
| Экранный режим | Full HD |
| Время реакции | 6 ms |
| Формат экрана | 16:9 |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Технология подсветки матрицы | LED |
| Поддержка HDCP | Да |
| Технология изготовления дисплея | Технология IPS |
| Регулируемый угол наклона дисплея | Да |
| Угол наклона | -5°на15° |
| Угол поворота | Нет |
| Регулируемая высота экрана | Нет |
| Максимальная регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый наклон экрана | Нет |
| Видео | |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Стандартная частота обновления | 60 Hz |
| Цветопередача | 16,7 млн. цветов |
| Контрастность | 100,000,000:1 |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы/порты | |
| DVI | Да |
| VGA | Да |
| Электропитание | |
| Входное напряжение | 110 V AC 220 V AC |
| Потребление энергии в режиме работы | 31 W |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 490 mW |
| Потребление питания в выключенном состоянии | 450 mW |
| Физические характеристики | |
| Совместимо с креплением VESA | Нет |
| Цвет | Черный |
| Прочее | |
| Содержимое упаковки |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 6 мс |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 5 639 ₴





