
Монитор 23" Samsung SyncMaster S23B350T, бу
4 737 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04688
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный Диагональ 23" Разрешение 1920x1080 (16:9) Тип ЖК-матрицы TFT e-PLS Подсветка WLEDЭкран
Яркость 250 кд/м2 Контрастность 1000:1 Время отклика 5 мс Область обзора по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° Максимальное количество цветов 16.7 млн. Покрытие экрана антибликовоеПодключение
Входы HDMI, VGA (D-Sub)Функции
Функциональность меню на русском языкеПитание
Блок питания внешний Потребляемая мощность при работе: 30 Вт, в режиме ожидания: 0.30 ВтДополнительно
Стандарты энергосбережения: Energy Star 5.0 Размеры, вес 548x418x195 мм, 3.55 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT E-IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 23" |
| Подсветка | WLED |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Тип ЖК-матрицы | TFT e-PLS |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Область обзора | по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° |
| Блок питания | внешний |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Контрастность | 1000:1 |
| Размеры, вес | 548x418x195 мм, 3.55 кг |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star 5.0 |
| Чип | 17" |
- Цена: 4 737 ₴


