
Маршрутизатор Роутер Cisco SOHO 91 (CISCOSOHO91-K9)
451 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65757019
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коротко о товаре
- 4 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек4 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек
- WAN-порт: Ethernet 10 Мбит/сек
- поддержка VPN
- поддержка VPN-туннелей
- 64 МБ оперативной памяти
- 246 x 51 x 216 мм, 0.68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Б/У |
| Количество USB-портов | 0 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Режим моста | Да |
| Общие | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 246 мм |
| Блок питания | + |
- Цена: 451 ₴

