
Маршрутизатор Роутер Cisco SOHO SB-101
451 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56565775
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Основные характеристики |
|
| Интерфейс подключения (LAN-порт) |
4 x 10/100 BASE-T Fast Ethernet (MDI/MDIX)
|
| Интерфейс подключения (WAN-порт) |
1 RJ-45 x 10/100 BASE-T Fast Ethernet (MDI/MDIX)
|
|
Технологии маршрутизатора |
|
| Межсетевой экран (Firewall) |
есть
|
| NAT |
есть
|
| DHCP-сервер |
есть
|
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
нет
|
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint) |
н.д.
|
| Поддержка UPnP (Universal Plug&Play) |
н.д.
|
|
Мониторинг и конфигурирование |
|
| Веб-интерфейс |
н.д.
|
| TelNet |
есть
|
| Поддержка SNMP |
есть
|
| Встроенный FTP-сервер |
н.д.
|
| Вес |
670 г
|
| Поддержка цифрового телевидения (IPTV) |
нет
|
| Наличие USB порта |
нет
|
| Режим моста |
н.д.
|
| Рабочая температура |
от 0 до 40º С
|
| Габариты (Ш x Г x В) |
51 x 246 x 216 мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Б/У |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 246 мм |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Блок питания | + |
- Цена: 451 ₴

