
Модем Acorp M56SCD EXT 56K, бу
226 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 657440004
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| "Основные характеристики" | |
| Модель | M56SCD |
| Тип оборудования | Аналоговый модем |
| Описание | Внешний аппаратный модем |
| Voice | Автоматический прием голосовых и факсимильных сообщений аппаратным способом, работа в режиме телефона, автоответчик, электронный секретарь |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 200 x 125 x 30 мм |
| "Параметры производительности" | |
| Скорость передачи данных | Прием - 56 Kбит/с, передача - 33.6 Kбит/с, факсы - 14.4 Kбит/с |
| "Конфигурация" | |
| Чип | Conexant SC56D |
| "Интерфейс, разъемы и выходы" | |
| Интерфейс | RS-232 |
| "Питание" | |
| Блок питания | Внешний, входит в комплект поставки |
| "Сетевые характеристики" | |
| Протоколы | V.92, V.90, V.34+, V.34, V.32b, V.32, V.23C, V.22B, V.22, V.21, BEL 212, BEL 103 |
| "Совместимость" | |
| Поддержка ОС | Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 |
| "Логистика" | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 25.3 х 20.1 х 5.8 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acorp |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Б/У |
| USB-порт | Нет |
- Цена: 226 ₴

