
Маршрутизатор (роутер), коммутатор LINKSYS BEFSX41, бу
2 256 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 565501
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| "Основные характеристики" | |
| Производитель | LINKSYS |
| Модель | BEFSX41 |
| Тип оборудования | Межсетевой экран (Firewall), Маршрутизатор (роутер), коммутатор |
| "Особенности корпуса" | |
| Индикаторы | Power; для порта WAN: Link/Act, Full/Col, 100; для портов LAN: Link/Act, Full/Col, 100 |
| "Интерфейс, разъемы и выходы" | |
| Управление | На основе веб-интерфейса |
| Порты Fast Ethernet | 4 порта 10/100 Мбит/сек |
| Порты WAN | 1 порт RJ-45 |
| "Безопасность" | |
| Брандмауэр (Firewall) | Защита от DOS атак, фильтрация по URL, Контроль доступа по времени, Журнал событий, блокировка Java, ActiveX, Cookies, блокировка доступа во внешнюю сеть для внутренних пользователей |
| "Питание" | |
| Блок питания | Внешний; 5В, 1.0А; входит в комплет поставки |
| "Сетевые характеристики" | |
| Кол-во VPN соединений | До 2 туннелей IPSec |
| Метод доступа | CSMA/CD |
| NAT | Поддерживается |
| DHCP-сервер | Есть |
| "Совместимость" | |
| Поддержка ОС | Windows XP |
| "Прочие характеристики" | |
| Прочее | BEFSX41 позволяет разделять 1 WAN/IP адрес между несколькими сетевыми устройствами |
| Вес | 0.38 кг |
| Рабочая температура | 0 ~ 40°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
- Цена: 2 256 ₴

