
Жесткий диск 500GB SSD Crucial MX500 (CT500MX500SSD1) SATA III, 2.5"
4 060 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15269545
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск 500GB SSD Crucial MX500 (CT500MX500SSD1) SATA III, 2.5"
Технические характеристики:
| Производитель | Crucial |
| Артикул товара | CT500MX500SSD1 |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем жесткого диска, Гб | 500 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 510 |
| Внутренняя скорость передачи данных, Мб/сек | 560 |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, мес | 12 |
| Время наработки на отказ, час | 1500000 |
| Удароустойчивость, G | 1500 |
| Размеры, мм | 100х69.9х7 |
| Вес, г | 80 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Основные | |
| Производитель | Crucial |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных | 510 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 560 Мб/сек |
| Артикул товара | CT500MX500SSD1 |
- Цена: 4 060 ₴



