
Монитор 17" NEC LCD73V
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17731601
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 17" NEC LCD73V
Технические характеристики:
| Производитель | NEC |
| Диагональ экрана, дюйм | 17 |
| Разрешение экрана | 1280×1024 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Формат экрана | 5:4 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость, cd/m² | 270 |
| Контрастность хххх:1 | 500 |
| Время отклика, мс | 8 |
| Количество цветов экрана, млн. цветов | 16.2 |
| Размер пикселя по горизонтали, мм | 0.264 |
| Размер пикселя по вертикали, мм | 0.264 |
| Угол обзора по горизонтали, град. | 160 |
| Угол обзора по вертикали, град. | 130 |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки, кГц | 31.5 |
| Максимальная частота горизонтальной развертки, кГц | 81.1 |
| Минимальная частота вертикальной развертки, Гц | 55.0 |
| Максимальная частота вертикальной развертки, Гц | 76.0 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Габариты, мм | 368x381x205 |
| Вес, кг | 4.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Формат экрана | 5:4 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Яркость | 270 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 500 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 130 град. |
| Количество цветов экрана | 16.2 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.264 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.264 мм |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 31.5 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 81.1 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 55 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 76 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 902 ₴


