Описание
Характеристики
Информация для заказа
Celeron — большое семейство низкобюджетных, офисных x86 совместимых процессоров компании Intel. Процессоры Celeron изначально позиционировались как низкобюджетные версии старших моделей и предназначались для расширения доли рынка компании Intel за счёт недорогих компьютеров для дома и офиса. Одной из причин невысокой цены является их более низкая, по сравнению со старшими моделями, производительность, что достигается двумя основными методами: искусственным снижением частоты шины процессора и блокировкой или урезанием части кеш-памяти второго уровня (L2).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Малайзия |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Celeron |
| Комплектация | Tray |
| Внутренняя тактовая частота | 2.6 ГГц |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Тепловыделение | 62.6 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Показатель TDP | 62.6 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Кэш-память | 128 Кб |
| Разъемы | LGA478 |
| Частота системной шины | 400 MHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул товара | SL6VV |
- Цена: 180 ₴


