
Системный блок Intel Pentium G840 2.80GHz/4Gb/250Gb/R9270X/500W
10 646 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27500221
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок Intel Pentium G840 2.80GHz/4Gb/250Gb/R9270X/500W
Технические характеристики:
| Основные | |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel |
| Частота процессора, МГц | 2.80 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша, Мб | 3 |
| Частота системной шины | 5 ГТ/с |
| Чипсет | Intel H61 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти, Мб | 4096 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти, МГц | 1333 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | Radeon |
| Графический чипсет | R9 270X |
| Объем видеопамяти, Мб | 2048 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем жесткого диска, Гб | 250 |
| Оптический привод | Есть |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, DisplayPort, DVI, HDMI |
| Корпус | |
| Мощность блока питания, Вт | 500.0 |
| Цвет | Черный |
| Корпус | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4096 GB |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, DVI, HDMI, DisplayPort |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Основные | |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Чипсет | Intel H61 |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Графический чипсет | R9 270X |
| Тип процессора | Intel |
| Производитель графического чипсета | Radeon |
- Цена: 10 646 ₴

