
Системный блок Intel Core i3-2100T 2.50GHz/8Gb/320Gb/GTX1060/500W
17 548 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27043245
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок Intel Core i3-2100T 2.50GHz/8Gb/320Gb/GTX1060/500W
Технические характеристики:
| Основные | |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | лицензионный Windows 7 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel |
| Частота процессора, МГц | 2.50 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша, Мб | 3 |
| Частота системной шины | 5 ГТ/с |
| Чипсет | Intel H61 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти, Мб | 8192 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти, МГц | 1333 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | GeForce |
| Графический чипсет | GTX1060 |
| Объем видеопамяти, Мб | 3072 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем жесткого диска, Гб | 320 |
| Оптический привод | Нет |
| le="width:544px">Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, DVI-I (Dual Link), DisplayPort, HDMI |
| Корпус | |
| Мощность блока питания, Вт | 500.0 |
| Цвет | Черный |
| Корпус | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2.5 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 3072 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Чипсет | Intel H61 |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1060 |
| Тип процессора | Intel |
| Производитель графического чипсета | GeForce |
- Цена: 17 548 ₴

