
Жесткий диск 1TB Hitachi (HTS541010B7E610) 2.5"
2 210 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61025541
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Жесткий диск 1TB Hitachi (HTS541010B7E610) 2.5"
Travelstar Z5K1— это второе поколение 7 мм, 5400 rpm 2.5-дюймовых жестких дисков от Hitachi.
Модель предназначена в качестве прямой замены стандартных 9.5 мм дисков, для использования в ноутбуках, внешних накопителях и игровых консолях. Новый жесткий диск тоньше и надежней устройств предыдущих поколений.
Z5K1 классификации EcoTrac — низкое энергопотребление и экологически чистые устройства произведенные без использования галогенов. Travelstar Z5K обеспечивает правильный баланс гибкости, мощности, управления питанием и дизайна для удовлетворения потребностей мобильных приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 128 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1040 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.97 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Время наработки на отказ | 600000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для настольных ПК |
- Цена: 2 210 ₴

