
Винчестер 80GB Fujitsu SATA, 2.5"
586 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80254200
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винчестер 80GB Fujitsu SATA, 2.5"
Fujitsu представляет жесткие диски следующего поколения Serial ATA, в которых используется технология перпендикулярной записи.
Ультрабол
Технические характеристики:
| Производитель | Fujitsu |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | для настольных ПК |
| Объем жесткого диска, Гб | 80.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера, Мб | 8 |
| Интерфейс | SATA |
| Совместимость интерфейса | ATA (IDE, PATA) |
| Скорость вращения, об/мин | 4200.0 |
| Внешняя скорость передачи данных, Мб/сек | 150.0 |
| Уровень шума, дБ | 24.0 |
| Время наработки на отказ, час | 300000.0 |
| Размеры, мм | 100 x 70 x 9,5 |
| Вес, г | 101 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 80 GB |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Совместимость интерфейса | ATA (IDE, PATA) |
| Объем буфера | 8 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 150 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 г |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Время наработки на отказ | 300000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для настольных ПК |
| Интерфейс | SATA |
- Цена: 586 ₴

