
ИБП APC Smart UPS (SU1000RMI2U)
2 256 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21000955
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП APC Smart UPS (SU1000RMI2U)
Интеллектуальное эффективное решение для защиты сетевых устройств от любых нарушений питающей сети от начального уровня до систем, масштабируемых по времени работы на аккумуляторах. Идеально подходит для серверов, кассовых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Б/У |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | В стойку |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Особенности | без аккумуляторов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 343 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время зарядки | 3 час |
| Выходная мощность | 670 Вт |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный сигнал |
- Цена: 2 256 ₴





