
Игровой компьютер Eternity Pro Gaming Z9
12 246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03240001
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Персональный компьютер Eternity Pro серии Gaming Z9 – это компьютеры для тех, кто любит работать и играть в игры! Данная модель обладает наилучшим сочетанием цена-качество, благодаря которым, Вы сможете полностью насладится производительностью при максимальных настройках в любимых играх, а так же при работе любых офисных или других задач
При подборе комплектующих для данного системного блока, в первую очередь ориентируемся на надежность и стабильность работы ПК при любых нагрузках, так как данная модель оснащена тремя кулерами. Кулеры размещены на передней панели, имеют красную подсветку и размер 120мм, что подчеркивает агрессивность игрового компьютера и хороший обдув всех комплектующих, а также увеличивает строк службы всех компонентов. И самое главное – умение четко и слаженно работать как одно целое, без сбоев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Количество потоков | 4 потока |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 453 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Толщина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | Miditower |
| Интерфейсы | 1 x RJ45, 7xUSB 2.0, Ethernet, USB, Gigabit Ethernet LAN |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| ТВ-тюнер | нет |
| Графический чипсет | RX 560 |
| Частота памяти | 1333 MHz |
| Производитель графического чипсета | Radeon |
| Интерфейс HDD | SATA III |
- Цена: 12 246 ₴






