
KVM переключатель ATEN CS1716i (16-port)
13 533 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17161623
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
KVM переключатель ATEN CS1716i (16-port)
KVM-переключатель CS1716i представляет собой основанное на базе протокола IP устройство управления KVM, которая позволяет отслеживать и управлять несколькими компьютерами как локальному, так и удаленному операторам. Удаленные пользователи подключаются к переключателям по Интернету с помощью веб-браузера, используя в качестве протокола дистанционной передачи данных TCP/IP. CS1716i поддерживает до 32 параллельных сеансов при работе по одной шине. Встроенная функция, электронная доска сообщений, аналогичная используемым в Интернете программам чата, позволяет пользоваться общаться друг с другом. Возможность обмениваться информацией в реальном времени позволяет совместно управлять системой максимально эффективным образом.
Среди других интересных функций CS1716i имеется режим массива панелей, позволяющий отслеживать до 16 серверов на одном переключателе; а также функция Mouse DynaSync™, автоматически синхронизирующая перемещения указателя мыши на локальном и удаленном компьютерах, обеспечивая идеальное соответствие независимо от заданных на сервере настроек скорости мыши.
CS1716i поддерживает самые надежные протоколы безопасности, такие как TLS 1.2-шифрование для браузера и 128-битное RC4-шифрование для данных клавиатуры, мыши и видео. Для повышения удобства и эффективности работы пользователей CS1716i также поддерживает идентификацию и авторизацию через удаленные серверы, такие как RADIUS, LDAP, LDAPS и MS Active Directory.
Эти мощные функции не только помогают администраторам эффективно и гибко управлять серверными комнатами, но также являются недорогим решением по управлению компьютерными системами для малых и средних предприятий
Технические характеристики:
| Производитель | ATEN |
| Артикул товара | CS1716i |
| Тип | KVM переключатель |
| Количество подключаемых ПК, шт. | 16 |
| Поддерживаемое видеоразрешение локально | 2048х1536 |
| Поддерживаемое видеоразрешение удаленно | 1600х1200 |
| Поддержка USB | тип А |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Клавиатура | Есть |
| Питание | от внешнего адаптера |
| Напряжение, В | 5.3 |
| Минимальная рабочая температура, °С | 0 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 50 |
| Габаритные размеры | 437.2х159.8х44 |
| Вес, кг | 3.0 |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aten |
| Клавиатура | Есть |
| Количество подключаемых ПК | 16 шт |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Поддерживаемое видеоразрешение локально | 2048х1536 |
| Поддерживаемое видеоразрешение удаленно | 1600х1200 |
| Артикул товара | CS1716i |
| Состояние | Б/У |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 159.8 мм |
| Напряжение | 5.3 В |
| Длина | 437.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | KVM переключатель |
| Питание | 5.3 В постоянного тока |
- Цена: 13 533 ₴



