
Коммутатор Cisco Catalyst (WS-C2950-24) Б/У
2 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23566360
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950-24 Б/У
Серия Cisco Catalyst 2950 - это серия коммутаторов фиксированной конфигурации с интерфейсами Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, предназначенных для подключения пользователей в сетях небольшого и среднего размера.
Основные функции:
- Поддерживается IOS только SI версии.
- ПО Cisco Cluster Management (CCM), поставляемое бесплатно с коммутатором, обеспечивает широкие возможности для управления и легкость внедрения и конфигурации сети.
- Коммутаторы являются неблокируемыми, т.е. обеспечивают одновременную работу всех портов на скорости канала.
- Идеальное решение для небольших и средних сетей.
- Управление многоадресным (multicast) трафиком с помощью протокола IGMP Snooping.
- Функциональность для обеспечения масштабируемости и высокой доступности.
- Поддержка резервного источника питания Cisco Redundant Power System 300 (RPS 300)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Вес: | 3,6 кг |
| Пропускная способность: | 4.8 Гбит/с |
| Память: | DRAM 16 Мб / Flash 8 Мб |
| Длина: | 444,5 мм |
| Высота: | 43.6 мм |
| Глубина: | 241.8 мм |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP+ | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
- Цена: 2 355 ₴


