
Монитор 24" DELL UltraSharp U2410F, бу
9 473 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65537
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
ТипЭкран
Шаг точки по горизонтали 0.27 мм Шаг точки по вертикали 0.27 мм ЯркостьСигнал
Частота обновления строк: 30-81 кГц; кадров: 56-76 ГцПодключение
ВходыФункции
Функциональность меню на русском языке, калибровка цветаПитание
Блок питания встроенный Потребляемая мощность при работе: 75 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 ВтДополнительно
Стандарты экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC/CI Регулировка по высоте| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT H-IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Размеры | |
| Вес | 9.57 кг |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Время отклика | 6 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 1 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''03 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 9 473 ₴


